DAYVIA Lampe de Luminothérapie LED 072, Simulation de la Lumière du Jour, Pose sur une Table ou se Fixe au Mur, 35x56x9cm, Design Moderne Blanc, Agréement CE Médical et Fabrication Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
176,39 €
176.39 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lampe Dayvia fl 072 blanc

2 à 7 jours
274,80 €
Livraison gratuite

Luminothérapie Dayvia white 072 G

Se renseigner auprès du vendeur
299,39 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Pack luminothérapie lunettes + lampe
258,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 6,90 €
Dayvia Lampe de luminothérapie SLIMSTYLE LED – 3 niveaux, compact Noir, Fabrication française
171,83 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dayvia Lampe de luminothérapie SUNDESK - Lumière du jour, 3 intensités, Pivotante, Noir, CE médical
198,74 €
Comparer 15 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Dayvia Lampe de luminothérapie Slimstyle Day 3 niveaux, simulation lumière du jour CE médical Blanc
166,49 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DAYVIA Lampe de Luminothérapie LED 072, Simulation de la Lumière du Jour, Pose sur une Table ou se Fixe au Mur, 35x56x9cm, Design Moderne Blanc, Agréement CE Médical et Fabrication Française

Offre la moins chère

Qualité, sécurité et simplicité d’utilisation sont les principaux atouts de la lampe de luminothérapie DAYVIA 072 Spectre très large avec un excellent indice de rendu des couleurs de 85 sans les effets nocifs du soleil : aucune émission de rayons UV et infra rouges Confort pour les yeux grâce à un ballast électronique évitant les scintillements désagréables Fabrique en France Dispositif médical de classe I CE Garantie 2 ans
176,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.