Sac à dos DB Hugger 20L vert kaki

Db Equipment Sac à dos DB Hugger 20L vert kaki

Sac à dos DB Hugger 20L vert kaki

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
131,95 €
Livraison gratuite

DB - Hugger Backpack 20 - Sac à dos journée - forest green

4 à 6 jours ouvrables
141,71 €
Livraison gratuite

DB Hugger Backpack 20l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Db Journey - Hugger Backpack - Sac à dos de voyage Forest Green - 20 L

Livraison sous 2 à 3 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DB - Essential Drybag - Housse de rangement - 13 l - black out
23,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Db Journey - Hugger Backpack - Sac à dos de voyage Black Out - 30 L
146,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
DB - Sac photo - Ramverk Camera Insert M Black Out - Noir Noir
104,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
DB - Sac à dos - Essential Backpack 12L Fogbow Beige Beige
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
DB Roamer Pro Sling Bag 6l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
64,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos DB Hugger 20L vert kaki

Offre la moins chère

Le sac à dos DB Hugger 20L a un aspect aérodynamique et furtif. Les améliorations incluent le raccourcissement des sangles du Hook-Up System, des poches internes supplémentaires et des bretelles améliorées pour un ajustement plus ergonomique. Il s'adapte à un MacBook Pro jusqu'à 13".Caractéristiques :Nouveau design discret et épuréAjustement plus confortable et ergonomiqueProtège vos affaires et maintient sa formeRedessiné avec des matériaux recyclés ou respectueux de l'environnement autant que possibleCompatible avec le Hook-Up SystemVolume : 20 litresDimensions : 45 x 27,5 x 19,5 cm (hauteur x largeur x profondeur)Poids : 1,03 KG
131,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr