DB Hugger Backpack 25l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2025

Db Equipment Sac à dos Hugger 25 L – Mixte – Vert – Taille unique – Modèle 2025

DB Hugger Backpack 25l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
116,91 €
Livraison à 1,00 €

DB - Hugger Backpack 25 - Sac à dos journée - forest green

4 à 6 jours ouvrables
159,16 €
Livraison gratuite
DB Hugger Backpack 25l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Unique en son genre avec son design intelligent, le THE HUGGER 25L de Db est un sac à dos astucieux qui se porte au quotidien.Petit frère du best-seller The Hugger 30L, ce sac à dos est plus petit mais toujours aussi robuste et résistant. Son tissu polyester entièrement recyclé est associé à un traitement déperlant pour repousser l'entrée de l'humidité et à une doublure polyester. Facilitant son usage, ce sac possède une ouverture totale pour accéder entièrement au compartiment principal et plusieurs poches intérieures pour y ranger des accessoires précieux, des produits de toilette et vêtements. Sans oublier un compartiment pour ordinateur dans le dos.Compatible avec le système Hook Up, ce modèle peut facilement être accroché à tous les sacs à roulettes de la gamme.
116,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

DB - Essential Drybag - Housse de rangement - 13 l - black out
20,27 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Db Equipment Sac à dos Ramverk Backpack 26L Black Out - Noir
157,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DB - Sacoche pratique - Roamer Pro Sling Bag 6L Forest Green - Vert Vert
68,31 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Db Equipment Sac à dos Ramverk 21 L Noir Uni
105,77 €
Comparer 4 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
DB - Ramverk Pro Backpack 32 - Sac à dos journée - black out
258,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite