DB - Sac à dos - Ramverk Backpack 21L Fogbow Beige Beige

Db Equipment Sac à dos Ramverk 21 L Fogbow Beige

DB - Sac à dos - Ramverk Backpack 21L Fogbow Beige Beige

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
153,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Db Journey - Ramverk Backpack - Sac à dos de voyage Fogbow Beige - 21 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Db Journey Ramverk 1000258101501 Sac à dos en 100% polyester, couleur Fogbow beige, volume : 21 l, dimensions : 45 x 31 x 16 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DB - Essential Drybag - Housse de rangement - 13 l - black out
23,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Db Journey - Hugger Backpack - Sac à dos de voyage Black Out - 30 L
146,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
DB - Sac photo - Ramverk Camera Insert M Black Out - Noir Noir
104,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
DB - Sac à dos - Essential Backpack 12L Fogbow Beige Beige
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
DB Roamer Pro Sling Bag 6l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
64,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DB - Sac à dos - Ramverk Backpack 21L Fogbow Beige Beige

Offre la moins chère

Le Ramverk Backpack 21L Fogbow Beige est un sac à dos de voyage de la marque Db.Modèle populaire de la marque, ce sac dispose de toutes les fonctionnalités nécessaires pour transporter vos affaires lors de vos voyages ou déplacements quotidiens, comme une grande ouverture type valise et un accès rapide à votre matériel.Le Ramverk 21L est équipé d'une accessoirisation complète pour ranger facilement vos affaires. Vous y retrouvez ainsi plusieurs rangements internes en mesh, un compartiment externe spécial ordinateur ainsi qu'une grande poche supérieure. Enfin, il dispose d'une construction spécifique à Db qui lui apporte une résistance et une protection optimales.
153,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com