DB Essential Backpack 12l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

DB Essential Backpack 12l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
57,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

DB - Sac à dos - Essential Backpack 12L Forest Green - Vert Vert

Livraison sous 24/48h
62,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

DB - Essential Backpack 12 - Sac à dos journée - forest green

4 à 6 jours ouvrables
79,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DB - Sac à dos - Essential Backpack 12L Fogbow Beige Beige
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Db - Essential Backpack 12L Moss Green - Sac à dos
89,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Db Journey - Essential Backpack - Sac à dos Black Out - 24 L
99,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
DB Essential Backpack 12l - Mixte - - taille Unique- modèle 2026
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
DB Essential Backpack 12l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
62,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DB Essential Backpack 12l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Destiné aux citadins qui aiment la simplicité et l'efficacité, l'ESSENTIAL BACKPACK 12L de DB est un sac à dos qui s'utilise au quotidien pour toutes les sorties.Ultra compact grâce à son design moderne et son volume de 12 litres, ce modèle bénéficie d'une ouverture / fermeture par enroulement sur le dessus qui lui permet de s'adapter à son contenu. Il bénéficie de la technologie Db brevetée pour gagner en confort de portage et d'un tissu imperméable pour pouvoir sortir sous la pluie sereinement.Pour ajouter une touche de fonctionnalité, il possède une poche interne pour bouteille d'eau.
57,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr