DB Hugger Base Backpack 15l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

Db Hugger 15L Sac à dos noir, unisexe, 15L

DB Hugger Base Backpack 15l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
57,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

DB - Hugger Base Backpack 15 - Sac à dos journée - black out

4 à 6 jours ouvrables
83,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DB Hugger Base Backpack 15l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
57,52 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Db Journey Hugger Base 1000173009001 Sac à dos Gris sable 50,5 x 30 x 16 cm 15 l, gris sable, 50,5x 30x 16 cm, Décontracté
118,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DB Hugger Base Backpack 15l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Prêt pour l'aventure, le BASE BACKPACK 15L de Db est un sac à dos à la structure solide qui met en sécurité tout l'équipement emporté.Ce modèle propose un volume de 15 litres pour permettre d'emporter les affaires indispensables et de les protéger grâce à sa structure fixe. Le compartiment est facile d'accès grâce à son ouverture intégrale zippée, tandis qu'un second compartiment est placé sur le dessus du sac pour organiser son chargement de façon optimale.En plus de ses multiples poches intérieures, ce modèle possède une poche rembourrée pour ordinateur portable.
57,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr