DB - Sac à dos - Hugger Backpack 30L Black Out - Noir Noir

Db Journey - Hugger Backpack - Sac à dos de voyage Black Out - 30 L

DB - Sac à dos - Hugger Backpack 30L Black Out - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
146,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Db Journey - Hugger Backpack - Sac à dos de voyage Black Out - 30 L

Livraison sous 2 à 3 jours
155,90 €
Livraison gratuite

Db Journey Hugger Sac à dos Mixte (lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Db Journey Hugger Sac à dos Mixte (lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,60 €
Livraison gratuite

DB - Hugger Backpack 30 - Sac à dos journée - black out

4 à 6 jours ouvrables
185,97 €
Livraison gratuite

Db Journey Hugger Sac à dos Mixte (lot de 1)

2 à 3 jours ouvrés
194,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos DB Hugger 30L noir

Livraison en 24 heures
198,95 €
Livraison gratuite

Db Journey Hugger Sac à dos Mixte (lot de 1)

En stock
206,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trolley DB Hugger Roller Check-in 60L noir
269,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Db Equipment Sac à dos DB Hugger 25 L Noir
149,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Db Journey - Hugger Backpack - Sac à dos de voyage Fogbow Beige - 25 L
154,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DB - Sac à dos - Hugger Backpack 30L Black Out - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Hugger Backpack Black Out est un sac à dos urbain de la marque Db. Pratique et spacieux, il a une capacité de 30 litres ! Considéré comme un sac cabine, il peut vous suivre dans tous vos déplacements.Il est doté d'une poche pour ordinateur portable de 16 pouces, séparée et rembourrée, située au dos du sac. Sa poche supérieure est spacieuse et donne un accès rapide à vos affaires. Diverses poches intérieures garantissent que tous vos petits objets restent en place. Sa construction, inspirée de la cage thoracique, est composée de côtes ABS robustes et légères, permettant un large gain de place à l'intérieur.
146,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com