dbramante1928 CB25CLGR7121 câble Lightning 2,5 m Blanc

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
29,63 €
Livraison à 4,99 €

re-charge - Câble Lightning - 24 pin USB-C mâle pour Lightning mâle - 2.5 m - câble tressé, plastique recyclé à 100 %

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,15 €
Livraison gratuite
dbramante1928 CB25CLGR7121 câble Lightning 2,5 m Blanc

Offre la moins chère

dbramante1928 CB25CLGR7121. Longueur de câble: 2,5 m, Connecteur 1: Lightning, Connecteur 2: USB C. Certificats de conformité: CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, Certification: CE, FCC, RoHS. Quantité: 1 pièce(s). Période de garantie: 5 année(s)
29,63 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr