Oslo Pro - Etui à rabat pour téléphone portable - plastique - noir - pour Samsung Galaxy A17, A17 5G

dbramante1928 Étui à rabat Oslo Pro en plastique noir pour Samsung Galaxy A17, A17 5G

Oslo Pro - Etui à rabat pour téléphone portable - plastique - noir - pour Samsung Galaxy A17, A17 5G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,12 €
Livraison à 3,99 €

dbramante1928 Oslo Pro - Étui à rabat pour téléphone portable - plastique - noir - pour Samsung Galaxy A17, A17 5G

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,69 €
Livraison à 3,20 €

dbramante1928 Oslo Pro coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7 ) Folio Noir Samsung Galaxy A17 5G

8 jours ouvrés
25,26 €
Livraison à 4,99 €

DBRAMANTE1928 Étui Portefeuille pour Galaxy A17 5G Oslo Pro avec Fonction Stand

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison gratuite

Folio Oslo Pro Galaxy A17 4G/5G Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison gratuite
Oslo Pro - Etui à rabat pour téléphone portable - plastique - noir - pour Samsung Galaxy A17, A17 5G

Offre la moins chère

Cet étui protège efficacement le Galaxy A17 5G grâce à son rabat aimanté et sa coque intérieure rigide / La finition noire sobre et professionnelle s'intègre parfaitement à un usage personnel ou professionnel / Trois emplacements intégrés permettent de stocker cartes bancaires ou papiers d'identité au quotidien / Le rabat peut se plier à l'arrière pour former un support vidéo stable en mode paysage
23,12 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 80 g
Profondeur 15 mm
Hauteur 170 mm
Largeur 91 mm

Détails techniques

Certificats de durabilité Global Recycled Standard (GRS)

Caractéristiques

Fabriqué à partir de matériaux recyclés Oui
Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication 100%
Recharge sans fil Oui
Facile à appliquer Oui
Type d'étui Folio
Compatibilité Galaxy A17 5G
Taille maximale de l’écran 17 cm (6.7")
Batterie intégrée Non
Fonctions de protection Résistant aux impacts
Nombre de compartiments cartes 5
Pochette de carte Oui
Type de fermeture Fermeture magnétique
Protection d’écran intégré Non
Support de bureau Oui
Compatibilité de marque Samsung
Coloration de surface Monochromatique
Compatible MagSafe Non
Couleur du produit Noir
Matériel Simili-cuir, Plastique

Informations sur le produit

En bref

• Protection robuste : Matériaux résistants aux chocs assurant sécurité maximale.
• Accès aisé : Découpes précises pour une utilisation sans entraves.
• Design élégant : Finition raffinée et profil mince pour un look sophistiqué.

Produits similaires

dbramante1928 Costa Rica Étui
12,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
dbramante1928 Étui AirPods Copenhagen – Cuir pleine fleur – Brun clair
15,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
dbramante1928 Étui AirPods Pro Copenhagen Cuir pleine fleur Noir
9,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
dbramante1928 Étui AirPods Copenhagen en cuir pleine fleur Noir
7,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite