dbramante1928 Lynge MS ICON, Folio, Apple, iPhone 17, Bleu LM63ICBU6676

dbramante1928 Étui Folio Lynge MS ICON compatible MagSafe pour iPhone 17 Bleu

dbramante1928 Lynge MS ICON, Folio, Apple, iPhone 17, Bleu LM63ICBU6676

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
39,43 €
Livraison à 17,88 €

dbramante1928 Lynge - Étui à rabat pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - eau profonde - pour Apple iPhone 17 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison à 3,99 €

Lynge - Etui à rabat pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - eau profonde - pour Apple iPhone 17

Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison à 3,99 €

dbramante1928 Lynge MS ICON coque pour téléphone Folio Bleu pour Apple iPhone 17

Livraison sous 3 a 5 jours
47,18 €
Livraison à 9,00 €

dbramante1928 Lynge MS ICON coque de protection pour téléphones portables Folio Bleu Apple (brand) iPhone 17

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

dbramante1928 Lynge MS ICON mobile phone case Folio Blue

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
55,93 €
Livraison gratuite

DBRAMANTE1928 Étui Portefeuille avec Fonction Stand pour iPhone 17 matière ICON

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,90 €
Livraison gratuite

Folio Lynge MagSafe ICON iPhone 17 Deep Water

58,99 €
Livraison gratuite
dbramante1928 Lynge MS ICON, Folio, Apple, iPhone 17, Bleu LM63ICBU6676

Offre la moins chère

dbramante1928 Lynge MS ICON. Type d'étui: Folio, Compatibilité de marque: Apple, Compatibilité: iPhone 17, Coloration de surface: Monochromatique, Couleur du produit: Bleu, Nombre de compartiments cartes: 3
39,43 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type d'étui Folio
Compatibilité iPhone 17
Coloration de surface Monochromatique
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Nombre de compartiments cartes 3
Pochette de carte Oui
Type de fermeture Fermeture magnétique
Compatibilité de marque Apple
Compatible MagSafe Oui
Recharge sans fil Oui
Couleur du produit Bleu
Batterie intégrée Non

Durabilité

Certificats de durabilité Global Recycled Standard (GRS)

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité MagSafe pour recharge sans fil aisée et pratique.
• Design raffiné en couleur Deep Water, matériaux premium.
• Fonctionnalité flip avec espaces pour cartes, protection intégrée.

Produits similaires

dbramante1928 London, Folio, 216 g LOIPBL006162
26,95 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
DBramante1928 Folio 2-en-1 Lynge pour Samsung G S23 5G en cuir Tan
55,34 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
dbramante1928 OSIPBL001388 étui pour tablette 10.2" Folio porte carte Noir pour Apple iPad (2021)
42,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Étui Folio pour iPad Air 4 10.9" Modèle Copenhagen avec Emplacement de Cartes DBRAMANTE1928 Marron Marron G
50,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
London - Etui à rabat pour tablette - noir - pour Apple 11-inch iPad Pro Wi-Fi
34,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite