dbramante1928 Iceland Ultra D3O coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7 ) Housse Transparent Samsung Galaxy S24+

dbramante1928 Iceland Ultra D3O coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7") Housse Transparent

offres d'occasion à partir de

dbramante1928 Iceland Ultra D3O coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7 ) Housse Transparent Samsung Galaxy S24+

Prix le moins cher
9 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

dbramante1928 dbramante1928 Coque Iceland Ultra D3O Samsung Galaxy S24 Plus Clear Transparent

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Iceland Ultra - Coque de protection pour téléphone portable - plastique - clair - pour Samsung Galaxy S24+

Se renseigner auprès du vendeur
41,82 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Facile à appliquer Oui
Type d'étui Housse
Compatibilité Galaxy S24+
Taille maximale de l’écran 17 cm (6.7")
Fonctions de protection Résistant aux impacts, Résistant aux rayures
Type de fermeture Non applicable
Compatibilité de marque Samsung
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Transparent
Matériel Plastique recyclé

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse Anti-Choc : Protection intégrale pour Samsung Galaxy S24+.
• Accès Optimal : Découpes ajustées pour connecteurs et boutons.
• Compatibilité Moderne : Prêt pour le rechargement sans fil.

Produits similaires

dbramante1928 Iceland Ultra coque de protection pour téléphones portables 15,5 cm (6.1 ) Housse Bleu Apple (brand) iPhone 14
82,73 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
dbramante1928 Iceland Ultra D3O coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7 ) Housse Noir Samsung Galaxy S24+
69,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
dbramante1928 Iceland Ultra D3O coque de protection pour téléphones portables 17,3 cm (6.8 ) Housse Noir Samsung Galaxy S24 Ultra
74,97 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
dbramante1928 dbramante1928 Coque Iceland Ultra D3O avec MagSafe Stand iPhone 16 Pro Noir Noir
31,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
dbramante1928 Iceland Ultra D3O coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7 ) Housse Transparent Samsung Galaxy S24+

Offre la moins chère

dbramante1928 Iceland Ultra D3O. Type d'étui: Housse, Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy S24+, Taille maximale de l'écran: 17 cm (6.7 ), Coloration de surface: Monochromatique, Couleur du produit: Transparent
21,59 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr