DBX DBX DriveRack PA2

DBX Processeur d'enceintes DriveRack PA2 – Polyvalent, RTA et égaliseur

offres d'occasion à partir de

DBX DBX DriveRack PA2

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
499,00 €
Livraison gratuite

DBX DriveRack PA2 processeur d'enceintes polyvalent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

DBX driverackpa2 - Processeur d'enceintes avec RTA et égaliseur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
528,00 €
Livraison gratuite

DBX driverackpa2 - Processeur d'enceintes avec RTA et égaliseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
531,00 €
Livraison gratuite

Multi Effet DBX - DRIVERACK PA2

Unknown
531,00 €
Livraison gratuite

Multi Effet - DRIVERACK PA2

Se renseigner auprès du vendeur
531,00 €
Livraison gratuite

DBX driverackpa2 - Processeur d'enceintes avec RTA et égaliseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
548,90 €
Livraison gratuite

DBX driverackpa2 - Processeur d'enceintes avec RTA et égaliseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

DBX driverackpa2 - Processeur d'enceintes avec RTA et égaliseur

En stock
578,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DBX 223XS crossover stéréo
211,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Crossover stéréo DBX 234XS - Filtre actif 2/3 voies stéréo ou 4 voies mono - Marque DBX
265,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DBX DBX DriveRack PA2

Offre la moins chère

"DBX DriveRack PA2, Système de gestion d'enceintes numérique, EQ graphique 31 bandes, EQ d'entrée paramétrique 8 bandes avec fonction d'égalisation automatique, Limiteur, Fréquence de coupure, Compresseur, Synthétiseur subharmonique, Delay de sortie jusqu'à 3,4 m/10 ms, Delay d'entrée jusqu'à 34 m/100 ms, Suppresseur de larsen avec 12 filtres coupe-bande 1/80 octave, EQ de sortie paramétrique 8 bandes pour accordage d'enceinte, Analyseur en temps réel Terz-Band, Générateur de bruit rose, Contrôle à distance via Mac/Windows/Android/iOS, 2 entrées sur XLR, Entrée sur XLR avec alimentation fantôme 15 V pour microphone de mesure optionnel, 6 sorties sur XLR mâles, Port Ethernet, Port USB, Format rack 19"" - 1U"
499,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)