DC 9V 12V 18V 24V 100000RPM Ultra-high Speed BLDC 3-Phase Brushless electronic starter Ducted Fan with driver Speed Controller ICXLPMC(7V-24V)
offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Avertissement :
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
DC 9V 12V 18V 24V 100000RPM Ultra-high Speed BLDC 3-Phase Brushless electronic starter Ducted Fan with driver Speed Controller ICXLPMC(7V-24V) - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour DC 9V 12V 18V 24V 100000RPM Ultra-high Speed BLDC 3-Phase Brushless electronic starter Ducted Fan with driver Speed Controller ICXLPMC(7V-24V). Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
DC 9V 12V 18V 24V 100000RPM Ultra-high Speed BLDC 3-Phase Brushless electronic starter Ducted Fan with driver Speed Controller ICXLPMC(7V-24V) - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
Ansmann 1201-0023 Bloc d'alimentation réglable 12 V/DC, 9 V/DC, 7.5 V/DC, 6 V, 4.5 V/DC, 3 V 1000 mA 12 W
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
melasta 6000mAh Batterie Externe, Pack Batterie Ont 12V Porte DC in/Out Équipement et 9V Porte DC Out et USB-A Équipement, Power Bank pour Smartphone, Bande LED, Caméra de Surveillance
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Mini-générateur de haute tension kit monté Kemo M062 9 V/DC, 12 V/DC 1 pc(s)
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Kemo Régulateur de puissance PWM M171 – 9-28 V/DC 10 A
Comparer 3 prix
Offre la moins chère