Dc Shoes Net Trainers Noir EU 53 1/2 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DC Shoes Homme Net Chaussures de Skateboard, Noir Black Black Black, 53.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
63,74 €
Livraison gratuite

DC Net Chaussures de skate noir 17.0

12-17 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

DC Shoes Homme Net Chaussures de Skateboard, Noir Black Black Black, 53.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
137,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

DC Shoes – Baskets basses Net Homme – Noir – 46 EU
60,55 €
Comparer 12 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
DC Shoes Baskets Net Homme Noir Taille EU 42
52,43 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
DC Shoes Baskets basses Net Noir Homme Taille EU 47
51,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DC Shoes Chaussures de Skate NET in Noir 48 1/2
57,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DC Shoes Chaussures de skate NET Homme Noir 42,5 EU
52,43 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Dc Shoes Net Trainers Noir EU 53 1/2 Homme

Offre la moins chère

Entrez dans l´héritage du skate avec les baskets DC Shoes Net. Ces baskets classiques en cuir à coupe basse allient un style streetwear audacieux à des performances sportives. Conçues pour un confort tout au long de la journée, elles sont dotées d´une languette et d´un col rembourrés en mousse pour un amorti moelleux et un ajustement sûr, ainsi que de trous de ventilation pour la respirabilité. Conçues pour être robustes avec une semelle cupsole solide et la semelle extérieure emblématique DC à motif Pill Pattern pour une adhérence exceptionnelle et un bon ressenti de la planche, les Net sont vos baskets durables et incontournables pour la rue et au-delà. Adoptez un style urbain intemporel et une qualité durable.Les DC Shoes Net pour homme capturent l´essence d´une époque emblématique de la culture skate, mises à jour avec un confort et une durabilité modernes. Sa silhouette audacieuse et reconnaissable, avec des panneaux distinctifs, offre un look remarquable qui définit le streetwear
57,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)