DC Shoes Stag Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41 - Cuir White 41

DC Shoes Baskets Stag pour homme écru 42 EU

offres d'occasion à partir de

DC Shoes Stag Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41 - Cuir White 41

Prix total le moins cher
3-4 days
40,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

DC Shoes Baskets Stag pour homme, ecru, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,27 €
Livraison à partir de 10,00 €

Chaussures De Skate DC Stag - Blanc Cassé

Livrera sous 4 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
58,74 €
Livraison à partir de 10,40 €

DC Shoes Baskets Stag pour homme, ecru, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,10 €
Livraison gratuite

Chaussures DC Shoes Stag blanc noir - 42

Livraison en 24 heures
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dc Shoes Hyde Trainers Noir EU 42 Homme
50,99 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
DC Shoes Baskets Hyde ADYS300580 Noir Homme EU 41
44,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dc Shoes Cure Trainers Blanc EU 44 1/2 Homme
43,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Dc Shoes Hyde Trainers Noir EU 42 1/2 Homme
64,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dc Shoes Cure Trainers Blanc EU 40 1/2 Homme
42,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DC Shoes Stag Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41 - Cuir White 41

Offre la moins chère

Puissance en Mouvement Les DC Shoes Stag sont conçues pour se démarquer et durer. Avec un mélange de cuir, nubuck ou daim, cet essentiel inspiré du skate offre durabilité avec style. Les œillets en TPU moulé et un logo TPR injecté donnent à la tige structure et détails nets, tandis que les perforations médiales assurent une respirabilité tout au long de la journée. Un col en mesh plus une languette et un col rembourrés en mousse maintiennent le confort. La semelle extérieure à motif de pilule de DC et la construction robuste de la semelle cupsole garantissent une adhérence forte même sur les trajets les plus difficiles. Entrez dans l'héritage du skate avec les DC Shoes Stag. Caractéristiques des DC Shoes Stag : * Dessus en cuir, nubuck ou daim * Œillets en TPU moulé * Collier en maille * Perforations médiales * Langue et col rembourrés en mousse * Semelle à motif Pill Pattern de DC * Construction de cupsole robuste * Logo TPR injecté * Composition : 51,31 % cuir / 28,52 % synthétique
40,00 €
3-4 days
Footlocker FR