DC Ventilateur plafond Télécommande 152 cm Ventilateur Éco Genuino Chrome Noyer
Ventilateur de plafond Eco Genuino DC 152 Chrome-Noyer CasaFan
Prix total le moins cher
Délai de livraison entre 6 et 8 jours
638,99 €
Livraison gratuite
DC Ventilateur plafond Télécommande 152 cm Ventilateur Éco Genuino Chrome Noyer
Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
638,99 €
EUR 638,99 / Unité
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 619,00 €
Casafan | Ventilateur de plafond ECO GENUINO | Ø hélice 1520 mm | naturel/laiton
629,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CASAFAN Ventilateur de Plafond 315217 Eco genuino 152 Bois Massif Noyer/Noir Mat laqué
619,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Télécommande Moteur DC Eco Genuino Laiton / Noir 152 cm
638,99 €
EUR 638,99 / Unité
Ebay.fr
Livraison gratuite
Casafan | Ventilateur de plafond ECO GENUINO | Ø hélice 1520 mm | noyer/laiton
629,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Eco Genuino DC 152 Chrome-Noir CasaFan
638,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Eco Genuino DC 152 Chrome-Bois CasaFan
638,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
150,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND CALM – Silencieux 40W, pales ABS de tailles variées, sans lumière
120,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond DC Syros II avec LED & télécommande Lucci Air
202,05 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Sulion - Ventilateur de plafond IVY blanc et bois | Moteur DC silencieux 6 vitesses | Fonction été-hiver | Convient pour intérieur et extérieur IP44 | Télécommande incluse
141,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite