Lot de 2 fauteuils de jardin en aluminium et textilène - marron

DCB Garden Fauteuils de jardin - Lot de 2 - Aluminium et textilène - Marron

Lot de 2 fauteuils de jardin en aluminium et textilène - marron

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à 29,00 €

Lot de 2 Fauteuils de Jardin Empilables "Ushuaia" 85cm Marron

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
225,99 €
Livraison à 29,99 €

Lot de 2 Fauteuils de Jardin Empilables "Ushuaia" 85cm Marron

Se renseigner auprès du vendeur
225,99 €
Livraison à 29,99 €

Lot de 2 Fauteuils de Jardin Empilables "Ushuaia" 85cm Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
225,99 €
Livraison à 29,99 €
Lot de 2 fauteuils de jardin en aluminium et textilène - marron

Offre la moins chère

DESCRIPTION Lots de 2 fauteuils de jardin USHUAIA empilables en textilène et structure aluminium marron. DIMENSIONS L 56 x P 60 x H 85 cmHauteur sol-assise : 46,5 cmHauteur sol-accoudoir : 65 cmAssise : L 45 x P 44 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 58 x Largeur 67 x Hauteur 93 cm . 8 kg
175,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

DCB Garden – Fauteuils de jardin – Serena-FT – Lot de 2
229,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
DCB Garden - Fauteuils de jardin DIEGO - Lot de 2 empilables polypropylène 72 cm jaune moutarde
115,00 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 29,00 €
DCB Garden – Salon de jardin bas 5 pl Cuzco – alu imitation bois & corde tissée – Marron
899,00 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin bas 5 places en bois d', plateau effet béton - marron
2 090,00 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
DCB Garden – Salon de jardin bas 5 places Ibarra – Aluminium imitation bois & corde tissée
1 469,00 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €