Lot de 2 fauteuils de jardin empilables en alu et toilee

DCB Garden – Lot de 2 fauteuils de jardin Miami empilables 84 cm Kaki

offres d'occasion à partir de

Lot de 2 fauteuils de jardin empilables en alu et toilee

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

Lot de 2 Fauteuils de Jardin Empilables "Miami" 84cm Kaki

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
190,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Lot de 2 Fauteuils de Jardin Empilables "Miami" 84cm Kaki

Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Lot de 2 Fauteuils de Jardin Empilables "Miami" 84cm Kaki Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

DCB Garden Fauteuil de jardin empilable STOCKHOLM textilène et aluminium Gris anthracite
85,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
Balancelle de jardin en résine écrue avec coussin
299,00 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
DCB Garden – Salon de jardin ISA – 5 places en résine tressée – Gris
980,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
SALON TOKYO ACACIA ALU ANTH - Dcbgarden
699,00 €
Comparer 11 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 79,00 €
Salon de jardin d'angle 5 places en aluminium effet bois
1 599,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Lot de 2 fauteuils de jardin empilables en alu et toilee

Offre la moins chère

DESCRIPTION Lot de 2 fauteuils de jardin ALU-MIAMI empilables en toile plastifiée et aluminium. DIMENSIONS L 58 x l 58 x H 84 cmAssise : L 44 x l 43 cmDossier : L 45 x l 43 cmHauteur sol-accoudoir : 64 cmHauteur sol-assise: 43 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 64 x Largeur 60 x Hauteur 95 cm . 10 kg
169,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com