Lot de 6 chaises en aluminium et toile plastifiéee

DCB Garden - Lot de 6 chaises pliantes Boston en aluminium et toile plastifiée 82cm Gris anthracite

offres d'occasion à partir de

Lot de 6 chaises en aluminium et toile plastifiéee

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

Lot de 6 chaises en aluminium et toile plastifiéee - Gris anthracite - C43

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
265,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

Lot de 6 Chaises de Jardin Pliantes "Boston" 82cm Gris Anthracite

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
322,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Lot de 6 chaise dcb garden H. 82 cm pliable exterieur en aluminium noir

Se renseigner auprès du vendeur
322,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Lot de 6 chaise dcb garden H. 82 cm pliable exterieur en aluminium noir Gris

Se renseigner auprès du vendeur
322,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

DCB Garden – Fauteuils de jardin – Serena-FT – Lot de 2
229,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
DCB Garden - Fauteuils de jardin DIEGO - Lot de 2 empilables polypropylène 72 cm jaune moutarde
115,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
DCB Garden - Lot de 2 bains de soleil CL76 aluminium et textilène gris
129,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 39,00 €
DCB Garden - Lot de 2 bains de soleil Cloé aluminium et toile plastifiée Cappuccino
129,00 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 39,00 €
DCB Garden – Lot de 2 chaises de jardin empilables en aluminium, toile plastifiée – Gris anthracite
149,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 29,00 €
Lot de 6 chaises en aluminium et toile plastifiéee

Offre la moins chère

DESCRIPTION Lot de 6 chaises de jardin pliantes C43 en aluminium et toile plastifiée. DIMENSIONS L 46 x l 40 x H 82 cmHauteur sol-assise : 42 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 97 x Largeur 47 x Hauteur 58 cm . 15 kg
265,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com