Salon de jardin bas 5 pl en aluminium imitation bois et corde tissée

DCB Garden – Salon de jardin bas 5 places Ibarra – Aluminium imitation bois & corde tissée

offres d'occasion à partir de

Salon de jardin bas 5 pl en aluminium imitation bois et corde tissée

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
1 469,00 €
Livraison à partir de 79,00 €

Salon de jardin bas 5 pl en aluminium imitation bois et corde tissée - Marron - IBARRA

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
1 469,00 €
Livraison à partir de 79,00 €

Salon de Jardin 5 Places "Ibarra" 190cm Naturel & Écru

Livrera sous 10 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
1 667,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Ensembles canapes. fauteuils et tables de jardin dcb garden bois aluminium 5 pieces 78 x 78 x 77 cm 5 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
1 667,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Ensembles canapes. fauteuils et tables de jardin dcb garden bois aluminium 5 pieces 78 x 78 x 77 cm 5 personnes bois

Se renseigner auprès du vendeur
1 667,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Produits similaires

City Garden Guéridon de jardin pliant MARIUS – 70 x 70 cm – aluminium – Carmin
115,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
DCB Garden Ensemble repas de jardin CAYENNE 7 places aluminium Gris anthracite
1 190,00 €
Comparer 11 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 79,00 €
SALON TOKYO ACACIA ALU ANTH - Dcbgarden
699,00 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 79,00 €
Salon de jardin design en aluminium imitation bois - Portofino
949,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
DCB Garden – Fauteuil de jardin TOLEDE empilable en aluminium et textilène – Gris anthracite
59,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
Salon de jardin bas 5 pl en aluminium imitation bois et corde tissée

Offre la moins chère

DESCRIPTION Salon de jardin GOYA 5 places en aluminium imitation bois et corde tissée, composé 2 tables gigognes, d'un canapé 3 places, et de 2 fauteuils. Coussins 100% polyester Ecru. DIMENSIONS p>
1 469,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com