Salon de jardin d'angle 5 pl en alu et alu aspect boisé

DCB Garden – Salon de jardin d'angle 5 places – en alu, aspect boisé

offres d'occasion à partir de

Salon de jardin d'angle 5 pl en alu et alu aspect boisé

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
990,00 €
Livraison à partir de 79,00 €

Salon de jardin d'angle 5 pl en alu et alu aspect boisé - Blanc - OSAKA

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
990,00 €
Livraison à partir de 79,00 €

Salon de Jardin d'Angle 6 Places "Osaka" 225cm Blanc

Livrera sous 10 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
1 150,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Salon de jardin GENERIQUE 3 pieces 5 personnes 73 x 225 x 69 cm aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
1 150,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Salon de jardin GENERIQUE 3 pieces 5 personnes 73 x 225 x 69 cm aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
1 150,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Produits similaires

City Garden Guéridon de jardin pliant MARIUS – 70 x 70 cm – aluminium – Carmin
115,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
DCB Garden Ensemble repas de jardin CAYENNE 7 places aluminium Gris anthracite
1 190,00 €
Comparer 11 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 79,00 €
SALON TOKYO ACACIA ALU ANTH - Dcbgarden
699,00 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 79,00 €
Salon de jardin design en aluminium imitation bois - Portofino
949,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
DCB Garden – Fauteuil de jardin TOLEDE empilable en aluminium et textilène – Gris anthracite
59,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
Salon de jardin d'angle 5 pl en alu et alu aspect boisé

Offre la moins chère

DESCRIPTION Salon de jardin d'angle OSAKA 5 places en aluminium blanc et aluminium aspect bois grisé, composé d'une table basse avec plateau et 2 méridiennes avec tablettes, en aluminium aspect bois grisé. DIMENSIONS Table basse : L 73 x l 73 x H 42 cmMéridienne longue : L 225 x l 73 x H 69 cmMéridienne courte : L 153 x l 73 x H 69 cmHauteur sol-assise : 30/40 cm
990,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com