Salon de jardin d'angle 7 places en aluminium et corde

DCB Garden – Salon de jardin d'angle 7 places en aluminium et corde

offres d'occasion à partir de

Salon de jardin d'angle 7 places en aluminium et corde

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
1 490,00 €
Livraison à partir de 79,00 €

Salon de jardin d'angle 7 places en aluminium et corde - Gris clair - MANOSQUE

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
1 490,00 €
Livraison à partir de 79,00 €

Salon de Jardin d'Angle 7 Places "Manosque" 143cm Gris

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
1 782,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Salon de jardin d'angle MANOSQUE en aluminium gris - DCB - MANOSQUE-S1-GRIS Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
1 782,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Salon de jardin d'angle MANOSQUE en aluminium gris - DCB - MANOSQUE-S1-GRIS

Se renseigner auprès du vendeur
1 782,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Produits similaires

City Garden Guéridon de jardin pliant MARIUS – 70 x 70 cm – aluminium – Carmin
115,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
DCB Garden Ensemble repas de jardin CAYENNE 7 places aluminium Gris anthracite
1 190,00 €
Comparer 11 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 79,00 €
SALON TOKYO ACACIA ALU ANTH - Dcbgarden
699,00 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 79,00 €
Salon de jardin design en aluminium imitation bois - Portofino
949,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
DCB Garden – Fauteuil de jardin TOLEDE empilable en aluminium et textilène – Gris anthracite
59,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
Salon de jardin d'angle 7 places en aluminium et corde

Offre la moins chère

DESCRIPTION Salon de jardin MANOSQUE en aluminium gris composé de 3 méridiennes 3 places, d'une table basse rectangulaire, d'une table basse carrée et d'un fauteuil. Coussins déhoussables en toile 100% polyester gris. DIMENSIONS Table rectangulaire : L 110 x l 60 x H 40 cmTable carrée : L 70 x l 70 x H 40 cmMéridienne : L 143 x l 72 x H 70 cmFauteuil : L 75 x l 72 x H 70 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Colis 1/2 : Longueur 152 x Largeur 80 x Hauteur 50 cm . 45,5 kgColis 2/2 : Longueur 152 x Largeur 82 x Hauteur 54 cm . 52 kg
1 490,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com