Table de jardin 12 places en aluminium et céramique sur verre

DCB Garden Table de jardin STOCKHOLM 12 pers. aluminium céramique extensible Gris anthracite

offres d'occasion à partir de

Table de jardin 12 places en aluminium et céramique sur verre

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
1 190,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Table de jardin STOCKHOLM (200/300x96 cm) en aluminium et céramique avec rallonge intégrée - GRIS ANTHRACITE

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
1 190,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Table de Jardin Extensible en Céramique "Stockholm" 200-300cm Gris Anthracite

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
1 322,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table de Jardin Extensible en Céramique "Stockholm" 200-300cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
1 322,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table de Jardin Extensible en Céramique "Stockholm" 200-300cm Gris Anthracite Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
1 322,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Produits similaires

City Garden Guéridon de jardin pliant MARIUS – 70 x 70 cm – aluminium – Carmin
115,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
Table de jardin extensible Miami en aluminium coloris gris anthracite L.180/240 x l.100 x H.77 cm - DCB GARDEN
444,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Table jardin extensible 240/300 cm en alu anthracite - Miami
584,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
DCB Garden Table de jardin Miami Extensible 180-240 x 100 cm Aluminium Kaki
499,00 €
Comparer 8 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 39,00 €
DCB Garden Table de jardin VENISE extensible 190-250 cm aluminium plateau céramique Gris anthracite
599,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 79,00 €
Table de jardin 12 places en aluminium et céramique sur verre

Offre la moins chère

DESCRIPTION Table de jardin STOCKHOLM en aluminium et céramique sur verre avec rallonge intégrée gris anthracite. DIMENSIONS L 200/300 x l 96 x H 76 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Colis 1/2 : Longueur 205 x Largeur 101 x Hauteur 76 cm . 58 kgColis 2/2 : Longueur 109 x Largeur 76 x Hauteur 12 cm . 7,1 kg
1 190,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com