Table de jardin 10 places en aluminium et plateau verre

DCB Garden Table de jardin Tolede – Aluminium, plateau en verre, gris anthracite 135/270 x 90 cm

offres d'occasion à partir de

Table de jardin 10 places en aluminium et plateau verre

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Table de jardin - Gris anthracite - Aluminium / plateau en verre - 135/270 x 90 cm - Tolede

Prix le moins cher
1 à 2 jours
299,00 €
Livraison à partir de 40,00 €

Table de Jardin Extensible "Tolede" 135-270cm Gris Anthracite

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
402,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table De Jardin 10 Places En Aluminium Anthracite Et Plateau Verre

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
435,70 €
Livraison gratuite

Table de Jardin Extensible "Tolede" 135-270cm Gris Anthracite Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
459,03 €
Livraison gratuite

Table de Jardin Extensible "Tolede" 135-270cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
462,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

City Garden Guéridon de jardin pliant MARIUS – 70 x 70 cm – aluminium – Carmin
115,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
Table de jardin extensible Miami en aluminium coloris gris anthracite L.180/240 x l.100 x H.77 cm - DCB GARDEN
444,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Table jardin extensible 240/300 cm en alu anthracite - Miami
584,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
DCB Garden Table de jardin Miami Extensible 180-240 x 100 cm Aluminium Kaki
499,00 €
Comparer 8 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 39,00 €
DCB Garden Table de jardin VENISE extensible 190-250 cm aluminium plateau céramique Gris anthracite
599,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 79,00 €
Table de jardin 10 places en aluminium et plateau verre

Offre la moins chère

DESCRIPTION Table de jardin TOLEDE en aluminium gris anthracite avec plateau verre et rallonge intégrée, discrète et astucieuse. DIMENSIONS L 135/270 x l 90 x H 75 cm - Plateau verre : 5 mm d'épaisseur DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 140 x Largeur 95 x Hauteur 13,5 cm . 44,5 kg
299,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com