DCG 7 - Management - 7e édition - Manuel et applications

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 19,96 €

DCG 7 - Management - 7e édition - Manuel et applications

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison gratuite

DCG 7 - Management - 7e édition - Manuel et applications - Ludovic Babin-Touba - Foucher - broché - Scolaire / Universitaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison à 3,00 €

Dcg 7 Management - Manuel + Applications + Corrigés

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,50 €
Livraison à 3,00 €

DCG 7 - Management - 7e édition - Manuel et applications

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,50 €
Livraison à 5,99 €

DCG 7 - Management - 7e édition - Manuel et applications

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,50 €
Livraison à 9,90 €

DCG 7 - Management - 7e édition - Manuel et applications

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,50 €
Livraison à 27,97 €

DCG 7 - Management - 7e édition - Manuel et applications

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,50 €
Livraison à 29,49 €

DCG 7 - Management - 7e édition - Manuel et applications Ludovic Babin-Touba (Auteur), Jean-François Soutenain (Auteur), Alain Burlaud (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
39,17 €
Livraison à 3,50 €

DCG 7 - Management - 7e édition - Manuel et applications

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,38 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DCG 7 - Management - 7e édition - Manuel et applications

Offre la moins chère

DCG 7 - Management - 7e édition - Manuel et applications
32,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DCG 7 - Management des organisations - Manuel - Réforme 2026-2027
35,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DCG 7 Management – Corrigés des applications – 2024-2025 – Nathan
19,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
DCG 7 Management - Manuel - 2e éd.
16,02 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
DCG 7 - Management - révisez en 180 flashcards !
17,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
DCG 7 - Le management en fiches et en schémas
28,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite