2-Power MEM9604A module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4

DDR4 16GB 3200MHZ DIMM Mémoire RAM PC Desktop Non-ECC, 1 Module 288 Pins

2-Power MEM9604A module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
167,00 €
Livraison gratuite

2-POWER MEM9604A DDR4 16GB 3200MHz DIMM 1 Module PC4-25600 Non-ECC

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
190,89 €
Livraison gratuite

DDR4 16GB 3200MHZ DIMM Mémoire RAM PC Desktop Non-ECC, 1 Module 288 Pins

200,89 €
Livraison gratuite
2-Power MEM9604A module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4

Offre la moins chère

2-Power MEM9604A. composant pour: PC, Mémoire interne: 16 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 16 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 22
167,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

MEMOIRE HIKSEMI DDR4 16GB 3200MHz UDIMM 288pin IC Not Fixed 1.35V CL18
Livraison gratuite
Generique Mémoire RAM Hiksemi Hiksemi 16 Go DDR4
212,92 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Lenovo UDIMM,16GB,DDR4,3200,Samsung, FRU5M30V06841
Livraison à 22,90 €
Samsung M471A2K43EB1-CWE - 16 Go - 1 x 16 Go - DDR4 - 3200 MHz - 260-pin SO-DIMM
327,79 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite