G.Skill Trident Z5 RGB F5-8000J4048G24GX2-TZ5NR module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 8000 MT/s 288-pin DIMM

Ddr5 48gb Pc 8000 Cl40 G.skill (2x24gb) 24-Gx2-Tz5nr Amd (f5-8000j4048g24gx2-Tz5nr)

G.Skill Trident Z5 RGB F5-8000J4048G24GX2-TZ5NR module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 8000 MT/s 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 173,51 €
Livraison gratuite

GSKILL Modèle du produit : Trident Z5 Neo RGB Series 48 Go (2x 24 Go) DDR5 8000 MHz CL40 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 200,76 €
Livraison gratuite

Ddr5 48gb Pc 8000 Cl40 G.skill (2x24gb) 24-Gx2-Tz5nr Amd (f5-8000j4048g24gx2-Tz5nr)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 324,16 €
Livraison gratuite

Ddr5 48gb Pc 8000 Cl40 G.skill (2x24gb) 24-Gx2-Tz5nr Amd (f5-8000j4048g24gx2-Tz5nr)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
1 449,02 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB 48Go (2x24Go) DDR5 8000MHz DIMM 288-pin, Latence CAS 40, 1.1-1.4V, Intel XMP 3.0, AMD EXPO, Radiateur

10 à 14 jours ouvrés
4 373,49 €
Livraison gratuite

Ddr5 48gb Pc 8000 Cl40 G.skill (2x24gb) 24-Gx2-Tz5nr Amd (f5-8000j4048g24gx2-Tz5nr)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 015,90 €
Livraison à 12,30 €

Ddr5 48gb Pc 8000 Cl40 G.skill (2x24gb) 24-Gx2-Tz5nr Amd (f5-8000j4048g24gx2-Tz5nr)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 040,00 €
Livraison gratuite

GSKILL Modèle du produit : Tri

Livraison sous 3 a 5 jours
5 775,75 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 RGB F5-8000J4048G24GX2-TZ5NR module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 8000 MT/s 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Trident Z5 RGB F5-8000J4048G24GX2-TZ5NR. composant pour: PC, Mémoire interne: 48 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 24 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 8000 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 40
1 173,51 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Lenovo Thinkstation P3 Ultra Sff Gen 2 Core Ultra 7 265 48gb Ddr5 512gb Ssd Win11 Pro
2 875,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK1500002 Noir N150
230,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology ValueRAM KVR56S46BD8-48 module de mémoire 48 Go 1 x 48 Go DDR5
743,67 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ankermann-PC WILDRABBIT AQUA Gaming PC | Intel Core Ultra 9 285K | Nvidia GeForce RTX 5070 Ti 16GB | 64Go DDR5 RAM | 2To NVMe SSD | Windows 11 | WiFi & Bluetooth
3 224,00 €
Voir l'offre
Livraison à 39,00 €