DE BUYER -2012.94 -peigne ultra vert - pas de 3 mm

offres d'occasion à partir de

DE BUYER -2012.94 -peigne ultra vert - pas de 3 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

De buyer 2012.94 'ultra' peigne julienne vert - 3 mm - pour mandoline ultra Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
26,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

De buyer 2012.94 'ultra' peigne julienne vert - 3 mm - pour mandoline ultra

Se renseigner auprès du vendeur
26,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

DE BUYER -2012.94 -peigne ultra vert - pas de 3 mm

Offre la moins chère

Nombre de pièces: 10 PEIGNE ULTRA VERT - PAS DE 3 MM Matériel: Acier inoxydable Garantie : 3 mois Made in France Lavage à la main
23,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr