De Buyer - Spatule pâtissière coudée en acier inoxydable FKOfficium - 30 cm -, Silver

de Buyer 4231.30 Spatule de cuisine Spatules et raclettes de cuisine Acier inoxydable 1 pièce(s)

De Buyer - Spatule pâtissière coudée en acier inoxydable FKOfficium - 30 cm -, Silver

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,34 €
Livraison gratuite

De Buyer - Spatule pâtissière coudée en acier inoxydable FKOfficium - 30 cm -, Silver

2 à 3 jours ouvrés
30,50 €
Livraison gratuite

Spatule coudée arrondie 30cm De buyer 4231.30

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison à 5,90 €

Spatule coudée arrondie 30cm De buyer 4231.30 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison à 5,90 €

De Buyer - Spatule pâtissière coudée en acier inoxydable FKOfficium - 30 cm -, Silver

En stock
34,00 €
Livraison à 18,00 €

De Buyer - Spatule pâtissière coudée en acier inoxydable FKOfficium - 30 cm -, Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

De Buyer - Spatule pâtissière coudée en acier inoxydable FKOfficium - 30 cm -, Silver

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
212,33 €
Livraison gratuite
De Buyer - Spatule pâtissière coudée en acier inoxydable FKOfficium - 30 cm -, Silver

Offre la moins chère

NIVELER, ÉTALER, LISSER ET GLACER FACILEMENT : La forme coudée du manche de la spatule vous permet d'aisément étaler diverses pâtes et les mettre à niveau. ROBUSTE ET RÉSISTANTE : La lame en acier inoxydable est extrêment résistante, tout en assurant un prévention contre la corrosion. FLEXIBLE : La lame est flexible pour vous assurer un travail précis et facile. MANCHE ERGONOMIQUE : Son manche texturé anti-glisse est en polyamide renforcé avec de la fibre de verre. Vous bénéficierez d'une prise en main optimale pour tous vos travaux. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle.
29,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

longueur de lame 30 cm
Longueur du produit 345 mm
Largeur 35 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Acier inoxydable
Type de produit Spatules et raclettes de cuisine
Lavable au lave-vaisselle Oui
Possibilité de suspendre Oui
Poignée antidérapante Oui
Couleur de la poignée Noir
Materiau du manche Polyamide
Matériel Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Longueur : Spatule de 30 cm pour une manipulation précise.
• Polyvalence : Idéale pour étaler, retourner, lisser vos plats.
• Entretien : Nettoyage aisé, compatible lave-vaisselle.