DE BUYER Coffret Le Tube piston à pâtisserie + 2 douilles et kit sable

De Buyer Coffret Le Tube piston à pâtisserie – 2 douilles et kit sable

DE BUYER Coffret Le Tube piston à pâtisserie + 2 douilles et kit sable

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Piston à pression 0,75 l + 2 douilles 8 mm - De Buyer - Gris - Plastique noir G

Se renseigner auprès du vendeur
70,74 €
Livraison gratuite

Piston à pression 0,75 l + 2 douilles 8 mm - - Gris - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
70,74 €
Livraison gratuite

DE BUYER Coffret Le Tube piston à pâtisserie + 2 douilles et kit sable

1 à 2 jours
77,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Piston À Pression 0.75 L + 2 Douilles 8 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
83,44 €
Livraison gratuite

3358.01 - De Buyer Le Tube Tube à Pression avec Douille et Disque Biscuit

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
83,95 €
Livraison à partir de 4,70 €

Tube à pression DE BUYER tube avec douille et disque biscuit

4 à 5 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Tube à pression DE BUYER tube avec douille et disque biscuit

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
94,99 €
Livraison gratuite

Tube piston à pression multi-usage De Buyer

3 à 5 jours
100,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De Buyer - Coffret GARNIR : 6 douilles en tritan avec support - 16,5 x 8,5 x 7 cm -, Noir
16,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
De Buyer - Coffret MIX : 12 douilles en tritan avec support - 16,5 x 8,5 x 7 cm -, Noir
34,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
De Buyer - Coffret CRÉATIF : 6 douilles en tritan avec support - 16,5 x 8,5 x 7 cm -, Noir
15,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,18 €
De Buyer - Coffret CLASSIC : 6 douilles en tritan avec support - 16,5 x 8,5 x 7 cm -, Noir
15,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,17 €
DE BUYER Coffret Le Tube piston à pâtisserie + 2 douilles et kit sable

Offre la moins chère

Le coffret Le Tube piston à pâtisserie de DE BUYER est un accessoire de cuisine pratique pour réaliser des préparations culinaires. Il est équipé d'un bouton gradué en cl et oz, d'un récipient transparent de 0 à 75 l et de couvercles avec verrouillage. Le coffret comprend également 2 douilles en polycarbonate, une lisse et une cannelée.
69,90 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)