DE BUYER -4112.16 -couvercle verre bouton bak./inox ø 16cm, Blanc

De Buyer Couvercle 4112.16 verre bouton bakélite/inox – choc induction Ø 16 cm Blanc

DE BUYER -4112.16 -couvercle verre bouton bak./inox ø 16cm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,30 €
Livraison à 3,99 €

DE BUYER -4112.16 -couvercle verre bouton bak./inox ø 16cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 18,00 €

Couvercle en verre avec anse bakélite - Choc Induction : ø 16 Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
28,50 €
Livraison à 4,99 €

Couvercle en verre avec anse bakélite - Choc Induction : ø 16

Se renseigner auprès du vendeur
33,22 €
Livraison à 4,99 €
DE BUYER -4112.16 -couvercle verre bouton bak./inox ø 16cm, Blanc

Offre la moins chère

Diamètre : 16 cm Passe au four jusqu'à 200°C Bouton bakélite "Soft Touch" toucher velours, vissé Entretien : passe au lave-vaisselle Compatible avec le four : 200°C max
18,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Couvercle en verre Alchimy
33,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
de Buyer - Couvercle en acier inoxydable satiné - 24 cm - 3509.24, argenté
Livraison à 7,99 €
De Buyer Couvercle inox brossé 20 cm
14,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite