De Buyer - Couvercle en verre avec pontet en inox - Diamètre 24 cm -

offres d'occasion à partir de

De Buyer - Couvercle en verre avec pontet en inox - Diamètre 24 cm -

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,45 €
Livraison à partir de 5,02 €

De Buyer Couvercle en verre Milady Ø24 cm

3-6 jours ouvrables
37,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

De Buyer - Couvercle en verre avec pontet en inox - Diamètre 24 cm -

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,79 €
Livraison gratuite

Couvercle en verre 24cm De buyer 3429.24 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

De Buyer - Couvercle en verre avec pontet en inox - Diamètre 28 cm -
33,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
de Buyer - Couvercle en acier inoxydable satiné - 28 cm - 3509.28, argenté
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
de Buyer - Couvercle en acier inoxydable satiné - 24 cm - 3509.24, argenté
Livraison à partir de 3,99 €
De Buyer – Couvercle inox brossé – 3509.16 – 16 cm – Argenté
Livraison à partir de 18,00 €
DE BUYER -6463.12 -couvercle cuivre-inox poignee fonte ø12
Livraison gratuite
De Buyer - Couvercle en verre avec pontet en inox - Diamètre 24 cm -

Offre la moins chère

EN TOUTE TRANSPARENCE : Le couvercle en verre vous offre une visibilité constante de votre préparation en cours de cuisson, ce qui vous permet de garder l'œil sur celle-ci. Son cerclage et son pontet en inox siglé De Buyer est gage de qualité. PASSE AU FOUR : Le couvercle en verre De Buyer passe au four jusqu'à +250°C. ENTRETIEN : Passe au lave-vaiselle.
33,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr