Douille à nid vermicelle cannelée à 3 trous Inox de BUYER

De Buyer Douille à nid large 3 trous cannelée Ø5 mm Inox

Douille à nid vermicelle cannelée à 3 trous Inox de BUYER

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
3,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Douille à nid cannelée à 3 trous 5mm - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
7,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Douille à nid cannelée à 3 trous 5mm - De Buyer - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Argent

Se renseigner auprès du vendeur
7,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

De Buyer Douille Unie Inox D08 mm
3,50 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Douille a petit fours inox ø 8 12 dents
3,50 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
De Buyer Douille à rose inox cannelée 8 dents Ø 8 mm
3,50 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
DE BUYER -2118.01 -douille sultane cone sortant 3cm
Livraison à partir de 6,99 €
De Buyer - Douille GEO Carrée en tritan - Carrée - 10 x 10 mm -, Noir
1,80 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Douille à nid vermicelle cannelée à 3 trous Inox de BUYER

Offre la moins chère

Douille en acier inoxydable, sans soudure et pourvue d'un bord droit. Finition précise et soignée pour un travail fin et un résultat de meilleure qualité. Marquage permanent pour une identification facile de la taille de la douille. Parfaite pour décorer des entremets. Résistante et durable : elle est idéale pour un usage intensif. Indéformable et robuste, elle résiste aux hautes températures. S'adapte à tout type de poches pâtissières. Entretien : passe au lave-vaisselle. Diamètre - 3.1 cm Matériaux - Inox
3,50 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com