Douille à garnir Inox de BUYER D6mm

De Buyer Douille inox à garnir Ø 6 mm

Douille à garnir Inox de BUYER D6mm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
6,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

DE BUYER - 212506 - Douille en Inox à Garnir ø 6 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

DE BUYER - 212506 - Douille en Inox à Garnir ø 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

DE BUYER - 212506 - Douille en Inox à Garnir ø 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

DE BUYER - 212506 - Douille en Inox à Garnir ø 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

DE BUYER - 212506 - Douille en Inox à Garnir ø 6 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

DE BUYER Douille a garnir - Inox - Diametre : 6 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Douille a garnir - Inox - Diametre : 6 mm

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

DE BUYER - 212506 - Douille en Inox à Garnir ø 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De Buyer Douille Unie Inox D08 mm
3,50 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Douille a petit fours inox ø 8 12 dents
3,50 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
De Buyer Douille à rose inox cannelée 8 dents Ø 8 mm
3,50 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
DE BUYER -2118.01 -douille sultane cone sortant 3cm
Livraison à partir de 6,99 €
De Buyer - Douille GEO Carrée en tritan - Carrée - 10 x 10 mm -, Noir
1,80 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Douille à garnir Inox de BUYER D6mm

Offre la moins chère

Douille à garnir en acier inoxydable, soudure discrète, étanche et résistante. La douille à garnir garantit un travail fin et précis. Marquage permanent pour une identification facile de la taille de la douille. Avec son long embout, elle est idéale pour remplir des pâtisseries. Résistante et durable, elle est idéale pour un usage intensif. Indéformable et robuste, elle résiste aux hautes températures. S'adapte à tout type de poches pâtissières. Entretien : passe au lave-vaisselle. Diamètre - 06 mm Matériaux - Inox
6,10 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com