De Buyer - Entonnoir à piston avec pied KWIK en inox - 0,8 L -, Orange

De Buyer Entonnoir à piston KWIK avec pied en inox 0,8 L Orange

De Buyer - Entonnoir à piston avec pied KWIK en inox - 0,8 L -, Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,37 €
Livraison gratuite

De Buyer - Entonnoir à piston avec pied KWIK en inox - 0,8 L -, Orange

2 à 3 jours ouvrés
55,28 €
Livraison gratuite

DeBuyer - Mini-Entonnoir à piston automatique avec support 0,8 L - Orange

Se renseigner auprès du vendeur
55,28 €
Livraison gratuite

DeBuyer - Mini-Entonnoir à piston automatique avec support 0,8 L - Orange Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
55,28 €
Livraison gratuite

De Buyer - Entonnoir à piston avec pied KWIK en inox - 0,8 L -, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,01 €
Livraison gratuite

De Buyer - Entonnoir à piston avec pied KWIK en inox - 0,8 L -, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,79 €
Livraison gratuite

Entonnoir À Piston Automatique 0.8l Orange Kwik

Livraison sous 3 a 5 jours
65,14 €
Livraison gratuite
De Buyer - Entonnoir à piston avec pied KWIK en inox - 0,8 L -, Orange

Offre la moins chère

ACCESSOIRE POLYVALENT : L'entonnoir à piston KWIK De Buyer est conçu pour remplir, verser et décorer avec des préparations très liquides, chaudes (80°C max.) ou froides telles que les sauces, les liqueurs, etc. Il est idéal pour le service à l’assiette, permettant de saucer au dernier moment, ainsi que pour le catering avec la possibilité de préparer de multiples préparations sur le plan de travail, prêtes à l’emploi. CONTRÔLE DU DÉBIT : Le versement se fait par pression sur la gâchette, offrant un contrôle du débit avec un doigt, ce qui rend son utilisation simple et intuitive. ERGONOMIE ET DURABILITÉ : Doté d'un design de manche étudié pour une préhension ergonomique, cet entonnoir est fabriqué en acier inoxydable, offrant une indéformabilité et une durabilité exceptionnelles. Son mécanisme extérieur facilite le remplissage, tandis que son mécanisme facilement démontable permet un nettoyage facile. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle.
53,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Entonnoir à piston vert De Buyer
50,80 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
De Buyer - Entonnoir à piston avec pied KWIK en inox - 0,8 L -
50,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Entonnoir à piston 3354.02 1,9 l avec pied fil inox Argenté
Livraison gratuite
De Buyer Entonnoir à piston KWIK avec pied en inox 0,8 L Noir
35,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Entonnoir à confiture -3356.00 diamètre de sortie 3,5 ou 6 cm Argenté
Livraison gratuite