DE BUYER -3742.28 -faitout affinity a couv.tout inox ø 28

De Buyer Faitout Affinity – Couvercle inox – Ø 28

DE BUYER -3742.28 -faitout affinity a couv.tout inox ø 28

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,04 €
Livraison gratuite

Faitout Affinity A Couv. Tout Inox Ø 28cm

Livraison sous 3 a 5 jours
290,39 €
Livraison gratuite

DE BUYER -3742.28 -faitout affinity a couv.tout inox ø 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison à 45,00 €

DE BUYER -3742.28 -faitout affinity a couv.tout inox ø 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,00 €
Livraison gratuite

DE BUYER -3742.28 -faitout affinity a couv.tout inox ø 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,00 €
Livraison à 18,00 €

DE BUYER -3742.28 -faitout affinity a couv.tout inox ø 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
392,73 €
Livraison à 22,28 €

DE BUYER -3742.28 -faitout affinity a couv.tout inox ø 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
426,00 €
Livraison à 12,90 €

DE BUYER -3742.28 -faitout affinity a couv.tout inox ø 28

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
464,59 €
Livraison à 21,93 €

DE BUYER -3742.28 -faitout affinity a couv.tout inox ø 28

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
469,29 €
Livraison à 21,93 €
DE BUYER -3742.28 -faitout affinity a couv.tout inox ø 28

Offre la moins chère

FABRIQUÉ EN FRANCE : La conception monobloc de la gamme AFFINITY en inox 5 couches 18/10 (AISI 304) garantit une répartition homogène des températures et offre une grande maîtrise des cuissons, se rapprochant ainsi des performances des ustensiles en cuivre. CUISSON MAÎTRISÉE : Fabriqué en matériau multicouche indéformable, il offre une montée rapide en température et un arrêt instantané de la cuisson, assurant une maîtrise précise de l'environnement de cuisson. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de ce faitout AFFINITY De Buyer est de 28 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 24 cm. TOUS FEUX : La gamme AFFINITY en inox ASI 304 De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle.
290,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

de Buyer 3427.24 casserole à sauce 5,4 L Rond Acier inoxydable
Livraison gratuite
De Buyer Faitout PrimAppety sans couvercle ø 24 cm
57,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DE BUYER -6442.24 -faitout cuivre-inox a couv. ø 24cm
Livraison à 18,00 €