Fouet professionnel - DE BUYER - 30 cm - Fils inox

De Buyer – Fouet professionnel – 30 cm – Fils inox

Fouet professionnel - DE BUYER - 30 cm - Fils inox

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
19,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fouet DE BUYER professionnel fils inox goma 30cm2610.30

5 à 6 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fouet professionnel 30cm 2610.30

Se renseigner auprès du vendeur
26,31 €
Livraison gratuite

Fouet professionnel 30cm De Buyer 2610.30 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,31 €
Livraison gratuite

Fouet professionnel inox Göma 30 cm De Buyer

3 à 5 jours
26,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fouet pro fils Goma en inox 30 cm acier inoxydable (inox) 8.00 cm DE BUYER 32.00

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fouet DE BUYER professionnel fils inox goma 30cm2610.30

Livraison sous 3 a 5 jours
30,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
Moule perforé geoforme 35 cm - - Argent / Métallique - Acier
105,98 €
Comparer 14 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
De Buyer – Cercle à tarte VALHORNA en inox perforé Air System 10,5 x 2 cm – Fabriqué en France
8,75 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
Laminoir à pâtes Pro De Buyer
340,00 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Fouet professionnel - DE BUYER - 30 cm - Fils inox

Offre la moins chère

Idéal pour les grandes préparations, ce fouet professionnel assure efficacité et robustesse. Fils inox de qualité ressort et manche ergonomique pour un confort optimal. Convient à un usage intensif.
19,46 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com