Adaptateur pour Douille à Pâtisserie De Buyer 20/25/35 mm

De Buyer – Kit adaptateurs pour douilles – 3 formats (décor, moyen, grand) Ø 35/25/20 mm

Économisez avec l'occasion -88 %
offres d'occasion à partir de 1,11 €

Adaptateur pour Douille à Pâtisserie De Buyer 20/25/35 mm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
8,91 €
Livraison à 4,90 €

De Buyer - Kit de 3 adaptateurs pour douilles, 3 formats (décor, moyen et grand) - Ø 35, 25 et 20 mm - Pratique pour Changer Librement de Douilles sur la Même Poche Pâtissière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 6,99 €

De Buyer - Kit de 3 adaptateurs pour douilles, 3 formats (décor, moyen et grand) - Ø 35, 25 et 20 mm - Pratique pour Changer Librement de Douilles sur la Même Poche Pâtissière

2 à 3 jours ouvrés
10,15 €
Livraison à 3,99 €

3 kits adaptateur pour douille plastique 4.00 cm DE BUYER 4.00x4.00 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,90 €
Livraison à 5,90 €

3 kits adaptateur pour douille 2114.13

Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison à 5,90 €

De Buyer - Kit de 3 adaptateurs pour douilles, 3 formats (décor, moyen et grand) - Ø 35, 25 et 20 mm - Pratique pour Changer Librement de Douilles sur la Même Poche Pâtissière

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite

3 kits adaptateur pour douille De buyer 2114.13 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,45 €
Livraison à 4,99 €

De Buyer - Kit de 3 adaptateurs pour douilles, 3 formats (décor, moyen et grand) - Ø 35, 25 et 20 mm - Pratique pour Changer Librement de Douilles sur la Même Poche Pâtissière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,80 €
Livraison gratuite

De Buyer - Kit de 3 adaptateurs pour douilles, 3 formats (décor, moyen et grand) - Ø 35, 25 et 20 mm - Pratique pour Changer Librement de Douilles sur la Même Poche Pâtissière

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,01 €
Livraison gratuite
Adaptateur pour Douille à Pâtisserie De Buyer 20/25/35 mm

Offre la moins chère

L'adaptateur vous permet de changer facilement de douilles sur la même poche afin d'utiliser la même préparation avec des débits ou pour des décors différents sans avoir à utiliser une deuxième poche. La base de l'adaptateur se glisse dans la poche et la douille choisie est fixée sur la poche par l'extérieur. Plusieurs formats disponibles à adapter selon le diamètre de base de la douille : 3.5 / 2.5 ou 2 cm Caractéristiques - Plastique Diamètre - 20/25/35 mm Couleur - Blanc Matériaux - Plastique
8,91 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

de Buyer 5640.02 poêle Poêle grill Rectangulaire
Livraison gratuite
Douille Inox cannelée à petits fours de BUYER 12 dents D08 mm
3,15 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
De Buyer Poêle 3504.24 24 cm inox G
Livraison à 7,99 €
Moule mini brioche en acier antiadhésif ø 10 cm - 14côtes
7,00 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €