Mandoline professionnelle Révolution Master - DE BUYER - Doubles lames - Boîte de rangement amovible

De Buyer Mandoline Révolution Master 2012.41 – doubles lames, boîte amovible

offres d'occasion à partir de

Mandoline professionnelle Révolution Master - DE BUYER - Doubles lames - Boîte de rangement amovible

Prix le moins cher
4 à 6 jours
274,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

DE BUYER -2012.41 -mandoline revolution master

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
287,00 €
Livraison gratuite

Mandoline professionnelle Révolution Master - DE BUYER - Doubles lames - Boîte de rangement amovible

3 à 6 jours
293,50 €
Livraison gratuite

DE BUYER -2012.41 -mandoline revolution master

2 à 3 jours ouvrés
295,35 €
Livraison gratuite

DE BUYER -2012.41 -mandoline revolution master

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,84 €
Livraison à partir de 18,00 €

DE BUYER -2012.41 -mandoline revolution master

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
342,09 €
Livraison à partir de 6,69 €

DE BUYER -2012.41 -mandoline revolution master

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

DE BUYER -2012.41 -mandoline revolution master

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
441,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Coupe legumes komi - julienne 2&4mm
49,90 €
Comparer 16 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
De Buyer Mandoline Vantage 2017.00 – 4 juliennes + poussoir long – Argent
Livraison gratuite
De Buyer Mandoline SWING PLUS rouge 44,5 x 19,5 x 15 cm
93,84 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
de Buyer 2015.23 trancheuse Manuel Vert
Livraison à partir de 18,00 €
De Buyer Mandoline Viper 2016.00 – 2 juliennes 4 et 10 – Gris
Livraison gratuite
Mandoline professionnelle Révolution Master - DE BUYER - Doubles lames - Boîte de rangement amovible

Offre la moins chère

Découvrez la mandoline professionnelle Révolution Master de DE BUYER, équipée d'un nouveau système de double lame horizontale ondulée et cannelée/micro-dentée pour une découpe parfaite. La boîte de rangement amovible contient 6 peignes Julienne de différentes tailles.
274,59 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)