De Buyer - Moule rectangulaire GEOFORME dépliable à charnières en inox perforé - 24 x 5 x 6 cm -, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,69 €
Livraison gratuite

De Buyer - Moule rectangulaire GEOFORME dépliable à charnières en inox perforé - 24 x 5 x 6 cm -, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,05 €
Livraison gratuite

De Buyer - Moule rectangulaire GEOFORME dépliable à charnières en inox perforé - 24 x 5 x 6 cm -, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,79 €
Livraison gratuite

De Buyer - Moule rectangulaire GEOFORME dépliable à charnières en inox perforé - 24 x 5 x 6 cm -, Gris

91,00 €
Livraison gratuite

Moule perforé geoforme 24 cm - De Buyer - Argent / Métallique - Acier Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
91,70 €
Livraison à 3,99 €

Moule perforé geoforme 24 cm - De Buyer - Argent / Métallique - Acier Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
91,84 €
Livraison à 3,99 €

Moule perforé geoforme 24 cm - - Argent / Métallique - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
91,94 €
Livraison à 3,99 €

Moule à pâté croûte perforé inox Géo forme 24 cm De Buyer

3 à 5 jours
92,65 €
Livraison gratuite

De Buyer - Moule rectangulaire GEOFORME dépliable à charnières en inox perforé - 24 x 5 x 6 cm -, Gris

95,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer - Moule rectangulaire GEOFORME dépliable à charnières en inox perforé - 24 x 5 x 6 cm -, Gris

Offre la moins chère

UN MOULE FABRIQUÉ EN FRANCE : Fabriqué en inox ultra-résistant, sa robustesse vous assure une longue durée de vie, même en usage intensif. INNOVATION AIR SYSTEM : Le premier moule GEOFORME dépliable avec charnières intégrées De Buyer est une innovation qui vous change la vie et facilite la préparation de vos cakes salés ou sucrés, de vos pâtés en croûte ou encore pains d'épices. SANS PFAS : Ce moule est sans PFAS, vous n'avez donc aucun souci à vous faire concernant les substances nocives. PRATIQUE : Sa conception tout-en-un présente de très nombreux avantages : il est non-démontable, ainsi aucun risque d'égarement de pièces. Il est également doté de bords plats, qui vous permettra de border la pâte des pâtés en croûte. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle.
71,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Moule mini brioche en acier antiadhésif ø 10 cm - 14côtes
7,00 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
de Buyer 4766.26 moule a gâteaux Moule à savarin 1 pièce(s)
Livraison gratuite
De Buyer Moule à pâtisserie 24 cm – Acier inox, fond amovible, perforé 2 mm
62,61 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 24 x 13 x 6,1 cm -, Noir
13,72 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,75 €