De Buyer - Pince fine de présentation en inox - Longueur 16 cm -, Argent

De Buyer Petite pince à dresser de précision Inox L15

De Buyer - Pince fine de présentation en inox - Longueur 16 cm -, Argent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à 3,99 €

Pince de présentation inox droite 15cm - de buyer Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
10,50 €
Livraison à 5,90 €

De Buyer - Pince fine de présentation en inox - Longueur 16 cm -, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,89 €
Livraison à 12,90 €

De Buyer - Pince fine de présentation en inox - Longueur 16 cm -, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite

Pince de présentation inox droite 15cm - de buyer

Se renseigner auprès du vendeur
14,79 €
Livraison à 4,99 €

De Buyer - Pince fine de présentation en inox - Longueur 16 cm -, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison gratuite

De Buyer - Pince fine de présentation en inox - Longueur 16 cm -, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,18 €
Livraison à 4,99 €
De Buyer - Pince fine de présentation en inox - Longueur 16 cm -, Argent

Offre la moins chère

ACCESSOIRE INDISPENSABLE : La pince fine de présentation en acier inoxydable De Buyer est un accessoire indispensable pour les professionnels et les amateurs de cuisine. PRÉCISION : La pince fine de présentation permet de saisir tout type d'aliments, qu'ils soient de petites ou grandes tailles. DÉCORATION ET PRÉSENTATION : Le dressage et la décoration des plats et assiettes se sont facilement à l'aide de cette pince de présentation en inox De Buyer. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle.
9,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Buyer Star Cuillères à café en Or, Acier Inoxydable Petite Cuillere Mini Cuillere pour crème glacée au Chocolat Chaud Espresso thé Dessert, 14 cm 5,63 Pouces (Paquet de 12)
Livraison à 3,49 €
Buyer Star Ensemble de 12 cuillères à café, Petite Cuillere doré Vaisselle en Acier Inoxydable pour Sucre gâteau Espresso Crème glacée apéritif thé, Finition polie Miroir
14,99 €
1.25 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,49 €
Coffret 6 douilles en Tritan Garnir De Buyer
14,67 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Buyer Star 8 coloré Cuillères à café Cuillères à thé Demi-Café Espresso Cappuccino Petite cuillère pour Cafe Kitchen Bar Restaurant
17,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,49 €
SAUTEUSE BOMBE MILADY QU. FONTE INOX Ø24
108,08 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite