Pince DE BUYER a viennoiseries 24cm inox 4788.24

De Buyer – Pince cafétéria en inox « Feuilles de Chêne » – 24 cm – Argent

offres d'occasion à partir de

Pince DE BUYER a viennoiseries 24cm inox 4788.24

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
6,59 €
Livraison à partir de 2,99 €

De Buyer - Pince cafétéria en inox "Feuilles de Chêne" - Longueur 24 cm -, Argent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pince cafet. ou viennoiseries inox 24cm

24-48 heures
6,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

De Buyer - Pince cafétéria en inox "Feuilles de Chêne" - Longueur 24 cm -, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,09 €
Livraison à partir de 12,90 €

De Buyer - Pince cafétéria en inox "Feuilles de Chêne" - Longueur 24 cm -, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
Moule perforé geoforme 35 cm - - Argent / Métallique - Acier
105,98 €
Comparer 15 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Laminoir à pâtes Pro De Buyer
340,00 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
De Buyer – Louche en inox extra-fort – Ø 6 cm – Argent
13,10 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
Pince DE BUYER a viennoiseries 24cm inox 4788.24

Offre la moins chère

Pince - Matière : Inox
6,59 €
3 à 5 jours
Boulanger.com