Pince à dresser de précision DE BUYER Inox L25.5

De Buyer Pince fine de présentation droite inox 25,5 cm argent

offres d'occasion à partir de

Pince à dresser de précision DE BUYER Inox L25.5

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
12,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince DE BUYER droite de presentation 25cm 4238.25

3 à 5 jours
12,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

De Buyer - Pince fine de présentation en inox - Longueur 25,5 cm -, Argent

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

DE BUYER Pince fine - Inox - 25 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
16,06 €
Livraison gratuite

De Buyer - Pince fine de présentation en inox - Longueur 25,5 cm -, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,59 €
Livraison à partir de 12,90 €

Pince de présentation 25 cm - - Gris - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
19,08 €
Livraison gratuite

De Buyer - Pince fine de présentation en inox - Longueur 25,5 cm -, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,40 €
Livraison gratuite

Pince de présentation 25 cm - De Buyer - Gris - Inox Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
19,40 €
Livraison gratuite

De Buyer - Pince fine de présentation en inox - Longueur 25,5 cm -, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De Buyer Pince à dresser de précision L30 courbée Inox
20,90 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
De Buyer Pince à dresser de précision L16 – petite, courbée en inox
8,40 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
De Buyer – Pince cafétéria en inox « Feuilles de Chêne » – 24 cm – Argent
6,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
De Buyer Petite pince à dresser de précision Inox L15
8,40 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
DE BUYER -4237.20 -pince gd.coude inox de presentation 20cm, Argent
Livraison à partir de 3,99 €
Pince à dresser de précision DE BUYER Inox L25.5

Offre la moins chère

Outil conçu pour une utilisation précise et aisée pouvant être utilisé à la maison comme en milieu professionnel. Parfait pou tourner les morceaux de viande, des tranches de légumes... dans la poêle ou sur la plancha Agrippe avec précision les aliments (sans les percer) sur l'assiette. Idéale pour dresser des assiettes attrayantes avec des fleurs et des herbes Caractéristiques - Inox Longueur - 25.5 cm Largeur - 10 mm Matériaux - Inox
12,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com