Pinceau DE BUYER patissier silicone 19 cm 4807.00N

De Buyer – Pinceau pâtissier en silicone alimentaire – Court 3 cm x 19,5 cm

offres d'occasion à partir de

Pinceau DE BUYER patissier silicone 19 cm 4807.00N

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
7,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

De Buyer - Pinceau pâtissier en silicone - Longueur 19 cm, largeur 3 cm -, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pinceau patissier silicone en silicone alimentaire court 3 cm x 19.5 cm

24-48 heures
8,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

De Buyer - Pinceau pâtissier en silicone - Longueur 19 cm, largeur 3 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,69 €
Livraison à partir de 12,90 €

De Buyer - Pinceau pâtissier en silicone - Longueur 19 cm, largeur 3 cm -, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

pinceau patissier - 19 cm

Se renseigner auprès du vendeur
14,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

de buyer pinceau patissier - 19 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
Moule perforé geoforme 35 cm - - Argent / Métallique - Acier
116,48 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer 5610.24 Mineral B Element Poêle Ronde Diamètre: 24 cm
Livraison gratuite
De Buyer – Louche en inox extra-fort – Ø 6 cm – Argent
13,10 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
Pinceau DE BUYER patissier silicone 19 cm 4807.00N

Offre la moins chère

Pinceau - Coloris : Noir - Matière : Silicone - Facile à utiliser et à nettoyer
7,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com