De Buyer - Plaque de cuisson en aluminium perforée plate - 30 x 20 cm -, Argent

De Buyer Plaque de cuisson plate perforée en aluminium 30 x 20 cm Argent

offres d'occasion à partir de

De Buyer - Plaque de cuisson en aluminium perforée plate - 30 x 20 cm -, Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Plaque de cuisson Aluminium Perforée Plate 1,1 mm 30 x 20 cm de BUYER

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
23,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

De Buyer - Plaque de cuisson en aluminium perforée plate - 30 x 20 cm -, Argent

En stock
23,75 €
Livraison à partir de 12,90 €

De Buyer - Plaque de cuisson en aluminium perforée plate - 30 x 20 cm -, Argent

2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plaque de cuisson perforée sans rebord en aluminium 30 x 20 cm De Buyer

3 à 5 jours
24,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

de Buyer - Poêle à frire - 30 x 20 cm - plat G

Se renseigner auprès du vendeur
26,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

- Poêle à frire - 30 x 20 cm - plat

Se renseigner auprès du vendeur
26,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

De Buyer - Plaque de cuisson en aluminium perforée plate - 30 x 20 cm -, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Plaque de 2 baguettes en acier antiadhésif
19,09 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
De Buyer Plaque pâtissière rectangulaire Choc en aluminium 2 mm antiadhésif 40 x 30
25,69 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
de Buyer 8161.35 papier cuisson Four Aluminium
Livraison gratuite
De Buyer Plaque de cuisson plate aluminium perforée 40 x 30 cm
27,17 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer – Plaque pâtissière micro-perforée antiadhésive 40 x 30 cm, gris
35,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer - Plaque de cuisson en aluminium perforée plate - 30 x 20 cm -, Argent

Offre la moins chère

ALUMINIUM ÉPAIS : La plaque de cuisson micro-perforée plate de 30x20 cm De Buyer est composée d'un aluminium épais 15/10°. GRANDE SURFACE DE TRAVAIL : Sans rebord, elle permet de gagner de l'espace et de déposer à plat tapis et feuilles de cuisson. PERFORATIONS : La plaque est dotée de perforation de 3 mm de diamètre. CUISSON MAÎTRISÉE : La plaque de cuisson De Buyer offre une cuisson homogène et des fonds croustillants à vos préparations. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement.
23,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr