Poêle à omelette fer 24cm 5611.24

De Buyer Poêle à omelette 5611.24 en fer 24 cm gris G

offres d'occasion à partir de

Poêle à omelette fer 24cm 5611.24

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,30 €
Livraison gratuite

Poêle à omelette fer 24cm De Buyer 5611.24 gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,30 €
Livraison gratuite

Poêle à omelette - DE BUYER - Mineral B Element - 24 cm - Tôle d'acier - Antiadhésif

1 à 2 jours
49,63 €
Livraison gratuite

de Buyer Poêle à omelette Mineral B Element - 24 cm

1-2 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Poêle à omelette acier Minéral B 24 cm De Buyer

3 à 5 jours
52,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

De Buyer Poêle à omelette Mineral B 24 cm

3-4 semaines
62,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
De Buyer 5610.24 Mineral B Element Poêle Ronde Diamètre: 24 cm
Livraison gratuite
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
de Buyer 5614.24 poêle Poêle unique
Livraison gratuite
Poêle ronde acier acier minéral B Bois ø 24 cm
57,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Poêle à omelette fer 24cm 5611.24

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : Non disponible / Type d'accessoire de cuisson : Poele et sauteuse / Diamètre : 24 cm
43,30 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)