De Buyer - Poêle ronde antiadhésive CHOC EXTREME - Diamètre 32 cm -, Noir

De Buyer – Poêle ronde antiadhésive CHOC EXTREME – 32 cm – Noir

De Buyer - Poêle ronde antiadhésive CHOC EXTREME - Diamètre 32 cm -, Noir

Prix total le moins cher
Unknown
107,97 €
Livraison gratuite

Poêle fonte d'aluminium 32cm De Buyer 8300.32 inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,97 €
Livraison gratuite

Poêle fonte d'aluminium 32cm 8300.32

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,97 €
Livraison gratuite

Poêle ronde - DE BUYER - Choc Extrême - Inox - Ø 32 cm - Antiadhésive

1 à 2 jours
123,76 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle ronde antiadhésive CHOC EXTREME - Diamètre 32 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,60 €
Livraison gratuite

Poêle Anti-Adhérente Choc Extrême 32 Cm De Buyer

Livraison sous 3 a 5 jours
127,51 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle ronde antiadhésive CHOC EXTREME - Diamètre 32 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle ronde antiadhésive CHOC EXTREME - Diamètre 32 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,59 €
Livraison à partir de 6,69 €

De Buyer - Poêle ronde antiadhésive CHOC EXTREME - Diamètre 32 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
168,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
Moule perforé geoforme 35 cm - - Argent / Métallique - Acier
105,98 €
Comparer 14 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle en fer minéral 26 cm
44,93 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
Grille de cuisson pour pizza en aluminium ø 33 cm
12,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
De Buyer - Poêle ronde antiadhésive CHOC EXTREME - Diamètre 32 cm -, Noir

Offre la moins chère

ANTIADHÉSIVITÉ ET RÉSISTANCE LONGUE DURÉE : La cuisson régulière et contrôlée assurée par la fonte d'aluminium épaisse permet de préparer en douceur des plats délicats, tels que certains poissons. De plus, son revêtement antiadhésif contribue à une expérience culinaire agréable, tandis que sa durabilité assure une utilisation à long terme. DE NOMBREUX AVANTAGES : Légèreté, conductivité thermique élevée, cuisson régulière, antiadhésif, entretien facile, polyvalence et esthétique moderne sont autant d'avantages des ustensiles en fonte d'aluminium. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de cette poêle ronde CHOC EXTREME De Buyer est de 32 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 22 cm. TOUS FEUX : Cette poêle ronde CHOC EXTREME en fonte d’aluminium De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction, en étant également compatible à un passage au four, 250°C maximum (sauf mode Grill). ENTRETIEN : Privilégiez le lavage à l’eau chaude savonneuse et l’éponge non-abrasive.
107,97 €
Unknown
Amazon.fr