De Buyer - Poêle ronde antiadhésive CHOC RESTO INDUCTION en aluminium - Diamètre 28 cm -, Noir

De Buyer – Poêle ronde Choc Resto Induction – Antiadhésive en aluminium – 28 cm – Noir

De Buyer - Poêle ronde antiadhésive CHOC RESTO INDUCTION en aluminium - Diamètre 28 cm -, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,77 €
Livraison gratuite

Poele ronde choc induction - ø 28 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,77 €
Livraison gratuite

DE BUYER Poele ronde choc induction - ø 28 cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,77 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle ronde antiadhésive CHOC RESTO INDUCTION en aluminium - Diamètre 28 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,05 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle ronde antiadhésive CHOC RESTO INDUCTION en aluminium - Diamètre 28 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,78 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle ronde antiadhésive CHOC RESTO INDUCTION en aluminium - Diamètre 28 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,29 €
Livraison à partir de 6,69 €

Poêle 28 cm Alu Choc Resto induction De Buyer

3 à 5 jours
78,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle ronde antiadhésive CHOC RESTO INDUCTION en aluminium - Diamètre 28 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

De Buyer - Poêle ronde antiadhésive CHOC RESTO INDUCTION en aluminium - Diamètre 28 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
80,47 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
Moule perforé geoforme 35 cm - - Argent / Métallique - Acier
105,98 €
Comparer 14 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle en fer minéral 26 cm
44,93 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
Grille de cuisson pour pizza en aluminium ø 33 cm
12,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
De Buyer - Poêle ronde antiadhésive CHOC RESTO INDUCTION en aluminium - Diamètre 28 cm -, Noir

Offre la moins chère

FABRIQUÉE EN FRANCE : La poêle CHOC RESTO INDUCTION De Buyer ronde antiadhésive de qualité supérieure est parfaitement adaptée pour les cuissons délicates et le réchauffage, grâce à son revêtement haut de gamme constitué de cinq couches, garantissant une résistance professionnelle et une excellente glissance. ERGONOMIQUE : Dotée d'une coupe lyonnaise pratique, elle permet de faire glisser aisément les aliments dans un plat, tandis que sa queue feuillard rivetée, recouverte d'un époxy résistant aux hautes températures, assure une prise en main aisée et une manipulation facilitée. UTILISATION : Des précautions d'utilisation sont à prendre en compte, notamment éviter de chauffer la poêle à vide ou de la surchauffer, ainsi que de limiter les chocs thermiques et l'utilisation d'objets métalliques à l'intérieur. TOUS FEUX : Cette poêle ronde CHOC RESTO Induction en fonte d’aluminium De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction, en étant également compatible à un passage au four, 250°C maximum (sauf mode Grill). ENTRETIEN : Ne passe pas au lave-vaisselle. Privilégiez le lavage à l’eau chaude savonneuse et l’éponge non-abrasive.
53,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr