Poêle wok acier doux 32cm De Buyer 5617.32 argent G

De Buyer Poêle wok 5617.32 acier doux 32 cm argent G

offres d'occasion à partir de

Poêle wok acier doux 32cm De Buyer 5617.32 argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,30 €
Livraison gratuite

Poêle wok acier doux 32cm 5617.32

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,30 €
Livraison gratuite

De Buyer Poêle wok acier doux 32cm - 5617.32

1 à 2 jours
67,96 €
Livraison gratuite

MINERAL B Wok bombé BUYER D32

1 à 3 jours ouvrables
77,00 €
Livraison gratuite

Wok acier Minéral B 32 cm De Buyer

3 à 5 jours
77,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
De Buyer 5610.24 Mineral B Element Poêle Ronde Diamètre: 24 cm
Livraison gratuite
de Buyer 5614.24 poêle Poêle unique
Livraison gratuite
Poêle ronde acier acier minéral B Bois ø 24 cm
48,38 €
Comparer 11 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Poêle wok acier doux 32cm De Buyer 5617.32 argent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Poêle wok acier doux 32cm De Buyer 5617.32 - Wok. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
59,30 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)