DE BUYER -2012.55 -poussoir extra-long pr mandoline ultra, Noir

De Buyer Poussoir 2012.55 pour Mandoline Ultra Extra-long Noir

DE BUYER -2012.55 -poussoir extra-long pr mandoline ultra, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,58 €
Livraison gratuite

DE BUYER -2012.55 -poussoir extra-long pr mandoline ultra, Noir

2 à 3 jours ouvrés
40,25 €
Livraison gratuite

De buyer 2012.55 'ultra' poussoir extra long avec chariot pour mandoline ultra G

Se renseigner auprès du vendeur
47,58 €
Livraison à 4,99 €

DE BUYER -2012.55 -poussoir extra-long pr mandoline ultra, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 6,95 €

DE BUYER -2012.55 -poussoir extra-long pr mandoline ultra, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 8,90 €

De buyer 2012.55 'ultra' poussoir extra long avec chariot pour mandoline ultra

Se renseigner auprès du vendeur
54,22 €
Livraison à 4,99 €

De Buyer Ensemble poussoir pour mandoline Revolution Noir

3-6 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,90 €

DE BUYER -2012.55 -poussoir extra-long pr mandoline ultra, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,65 €
Livraison gratuite
DE BUYER -2012.55 -poussoir extra-long pr mandoline ultra, Noir

Offre la moins chère

COMPATIBILITÉ PARFAITE : Le poussoir est spécialement conçu pour s'adapter aux Mandolines REVOLUTION De Buyer. MANIPULATION SÛRE : Le poussoir garantit une coupe sécurisée, protégeant vos doigts lors de l'utilisation de la mandoline. COUPE PRÉCISE : Grâce à son design ergonomique, le poussoir permet de guider vos fruits et légumes pour des coupes régulières et uniformes. MATÉRIAUX DURABLES : Fabriqué en matériaux robustes et résistants, le poussoir assure une longue durée de vie et une performance constante. ENTRETIEN : Le poussoir est facile à nettoyer et peut être lavé à la main pour un entretien optimal.
39,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DE BUYER -2015.59 -poussoir noir complet / mandoline swing
Livraison à 18,00 €
De Buyer Poussoir ergonomique Swing Plus pièce détachée pour mandoline de Buyer Noir
35,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
De Buyer Trancheuse Kobra 2011.00 complète – 19,3° avec poussoir
Livraison gratuite
Accessoire rondelle Gravity pour mandoline De Buyer
19,76 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
DE BUYER -2015.90 -chariot poussoir / mandoline swing, Noir
Livraison gratuite